26 апреля в актовом зале нашего учреждения  состоялся тринадцатый по счету областной конкурс танца ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 30 Апреля 2019

Накануне православного праздника Воскресение Господне педагоги-инструктора нашего интерната Дмитриева Юлия Викторовна и Павлова Ольга Александровна провели традиционную конференцию по прикладному творчеству для воспитанников «За Пасхальным столом». ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 30 Апреля 2019

24 апреля Губернатор Архангельской области Игорь Орлов встретился с прославленными атлетами Поморья и их наставниками. ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 25 Апреля 2019

20 апреля в единый день творчества в нашем интернате прошли несколько областных мастер- классов, нацеленных на транслирование опыта работы в рамках внеклассного и дополнительного образования в нашем интернате. ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 25 Апреля 2019

По традиции наши инструктора по труду перед какими-либо праздниками проводят со своими подопечными творческие мастер-классы. ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 25 Апреля 2019

В образовательных учреждениях города идёт предметная неделя по трудовому обучению. ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 25 Апреля 2019

Основной стратегией специального образования на современном этапе является инклюзия. ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 23 Апреля 2019

Педагоги нашего учреждения проявили креативность, корпоративный дух и сплочённость, приняв участие 29 марта в городском конкурсе-капустнике среди предприятий и организаций города «Имя нам – новодвинцы!». ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 01 Апреля 2019

21 марта в СГМУ празднуется день факультета Клинической психологии, социальной работы и адаптивной физкультуры. ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 25 Марта 2019

Педагоги Новодвинского ДДИ Шестакова Наталья Александровна и Новожилова Ирина Евгеньевна побывали со своими подопечными на необычном уроке ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 25 Марта 2019

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 43 44 »