Самых активных, творческих и талантливых жителей Новодвинска пригласили на конкурс талантов «Минута славы» ... Читать дальше »

Просмотров: 666 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 31 Января 2019

23 января специалисты двух методических объединений педагогов НДДИ: МО дошкольных групп и групп ТМПР  и МО учителей и специалистов собрались в лекотеке на очень интересный практический семинар. ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 30 Января 2019

Конференция по взаимодействию СКОШ №5 и Новодвинского ДДИ по оказанию образовательных услуг и созданию единого образовательного пространства прошла 23 января в рамках педагогического совета коррекционной школы с приглашением специалистов стационарного интерната министерства соцзащиты. ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 30 Января 2019

Вот уже шесть лет продолжается дружба детей группы №12 нашего интерната с работниками Архангельского агентства недвижимости «Любимый город». ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 23 Января 2019

Старый Новый год нашим ребятам помогли интересно провести учителя ГБОУ АО "СКОШ №5" ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 16 Января 2019

В дни новогодних каникул в доме-интернате прошёл традиционный «Рождественский турнир» по бочче между воспитанниками интерната и командами сотрудников. ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 16 Января 2019

Креативный театр «Схождение» это профессиональный театр ярких идей. ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 10 Января 2019

27 декабря воспитанники нашего интерната стали гостями новогоднего праздника «Снежное царство» в Детско-юношеском центре. ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 10 Января 2019

В рамках декады инвалидов воспитатели дома-интерната Желтобрюх Н.В. и Сафронова А.И. подготовили и провели спортивно-развлекательное мероприятие «Нам сказка помогает спортом заниматься». ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 27 Декабря 2018

«Делай добро, и оно к тебе вернется» - под таким девизом с 5 по 24 декабря в школе №10 города Архангельска прошла благотворительная новогодняя акция: «Новогодний подарок другу». ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 27 Декабря 2018

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 43 44 »