Мастер-классы к Дню Победы.

По традиции наши инструктора по труду перед какими-либо праздниками проводят со своими подопечными творческие мастер-классы.

Мастер-классы эти авторские, ведь наши специалисты сами придумывают и разрабатывают ту или иную технологию прикладного творчества, алгоритмом которой они хотят поделиться с детьми, коллегами, гостями.

Накануне «Майских праздников» 20 апреля инструктора учреждения Дмитриева Юлия Викторовна и Павлова Ольга Александровна провели мастер-классы по изготовлению открыток к 9 мая с использованием текстильной основы. Мастер-классы были нацелены на обучение наших старших воспитанников делать необычные открытки своими руками, а также на знакомство студентов СГМУ с тем как наши дети занимаются прикладным творчеством.

Студентам очень понравилась работа наших детишек, а об инструкторах по труду можно сказать – высокий уровень обучения, их креативность востребованы в транслировании опыта работы нашего учреждения.

Просмотров: 319 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 3.0/1