14 марта по народному календарю имеет много названий, но все они связаны с приходом весны. ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 15 Марта 2019

Учебные классы нашего интерната дают обучающимся тот комплекс знаний, которые необходимы им в жизни. ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 15 Марта 2019

4февраля прошло заседание МО школьных групп, где в очередной раз педагоги обменялись своими знаниями и опытом. ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 13 Марта 2019

Интересно и увлекательно в преддверии Дня защитника Отечества в начальных классах ГБОУ АО «СКОШ № 5», где получают образовательные услуги наши воспитанники. прошла квест-игра «В поисках пиратского клада». ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 26 Февраля 2019

21 февраля в Новодвинском детском доме-интернате для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии прошло региональное театрализовано-развлекательное мероприятие «В нашу гавань заходили корабли» ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 25 Февраля 2019

Большое внимание в нашем интернате уделяется работе с самыми тяжелыми формами ментальных ограничений у наших подопечных. ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 19 Февраля 2019

Во всю идёт подготовка к дню Святого Валентина в нашем интернате. ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 19 Февраля 2019

Театр, музей, центр православной культуры, киноцентр – вот места нашего города, где воспитанники интерната бывают часто, где получают те эстетические качества, которые им необходимы в жизни, в их социальном становлении. ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 19 Февраля 2019

Начался февраль – месяц лунного Нового года, дня влюблённых - святого Валентина и праздника защитников Отечества. ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 08 Февраля 2019

2 февраля ребята и работники Новодвинского ДДИ валяли валенки. ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 08 Февраля 2019

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 43 44 »