День факультета

21 марта в СГМУ празднуется день факультета Клинической психологии, социальной работы и адаптивной физкультуры.

Много лет наше учреждение сотрудничает с СГМУ и этим факультетом в частности. На торжественном концерте, на который собрались ветераны, преподаватели и студенты факультета, руководство университета и гости из Правительства Архангельской области, выступили наши ребята и наши педагоги с различными номерами.

Танец "Снежный вальс" подготовленный ребятами в манере инклюзии под руководством педагога Зинкиной Елены Эдуардовны, хореографическая композиция "Динозаврики" также представленная в рамках сотрудничества педагогов Федосенко Валентины Владимировны и Щепоткиной Натальи Владимировны, детей-инвалидов и детей с нормальным развитием, а также выступление с вокальным номером незрячей нашей воспитанницы Даши У., которую подготовила педагог Старикова Ольга Викторовна вызвали восторг у зрительного зала. Сотрудничество продолжается...

Просмотров: 420 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/2