За Пасхальным столом

Накануне православного праздника Воскресение Господне педагоги-инструктора нашего интерната Дмитриева Юлия Викторовна и Павлова Ольга Александровна провели традиционную конференцию по прикладному творчеству для воспитанников «За Пасхальным столом».

Это не просто мастер-класс, это смесь эвристического осмысления процесса созидания и элемент продуктивной деятельности. Руководитель МО учителей, инструкторов и специалистов Анфимов Александр Станиславович рассказал собравшимся что такое Пасха, о символах Пасхи. Затем воспитанники, совместно с инструкторами изготовили декоративные пасхальные сувениры, дизайн которых разработали Дмитриева Ю.В. и Павлова О.А.

Форма обучающих конференций будет продолжена в деятельности Методического Объединения учителей, инструкторов и специалистов, работающих в коррекционно-адаптационной области оказания образовательных услуг.

Просмотров: 381 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 3.0/1