Итоги участия во Всероссийском творческом открытом конкурсе «В лучах милосердия» ... Читать дальше »

Просмотров: 1259 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 01 Апреля 2015

19 марта 2015 года в актовом зале ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат» состоялся праздничный концерт, посвященный началу весны. ... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 20 Марта 2015

В целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма детей ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат» при посещении учебных занятий администрация дома-интерната обратилась с письмом к начальнику Управления ГИБДД УМВД России по Архангельской области полковнику полиции Алексею Ивановичу Максимову оказать содействие в обеспечении светоотражающими жилетами воспитанников дома-интерната.
Необходимость в обеспечении данными жилетами, связана с тем, что с 1 сентября 2014 года в ГБОУ АО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №5» начали обучение 42 воспитанника ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат для детей ... Читать дальше »

Просмотров: 863 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 20 Марта 2015

С 3 по 7 марта 2015 года в городе Йошкар-Ола проходила Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады. В состав команды Архангельской области входили и воспитанники нашего интерната под руководством тренера-преподавателя НДДИ Прилуцкого Владимира Викторовича. Ребята приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам и снегоступингу, завоевав: 9  золотых, 4 серебряных  и 1 бронзовую награды.

... Читать дальше »

Просмотров: 880 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 12 Марта 2015

20 февраля 2015 года в интернате прошло коллективное открытое региональное мероприятие для учеников  классов НДДИ, СКОШ №31 г.Архангельска, СКОШ №5 г.Новодвинска «АРМИЯ СТРАНЫ ВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ» ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 12 Марта 2015