15 декабря по приглашению АТП «Панорама Retail» в лице менеджера по работе с общественностью Романовой Светланы Юрьевны, 13 воспитанников дома-интерната стали почетными гостями комплекса отдыха «Поморский Домъ» города Архангельска. ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 29 Декабря 2015

На очередной планерке воспитателей дома-интерната заведующей сектором по работе с приоритетными категориями граждан МУК «Новодвинский городской культурный центр» Гурник Юлией Николаевной вручены благодарственные письма победителям и участникам городского конкурса рисунков «Мир детям». ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 29 Декабря 2015

В ноябре этого года 35 воспитанников ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии» получили настоящий предновогодний подарок от индивидуального предпринимателя Титова Андрея Николаевича, а именно посетили в торгово-развлекательном комплексе «Атриум» минизоопарк «Мадагаскар», выставки «Мир бабочек» и «Подводный мир». ... Читать дальше »

Просмотров: 732 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 23 Декабря 2015

10 декабря в зале Гостиных дворов состоялось итоговое модное дефиле участников проекта «Красота без границ». ... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 11 Декабря 2015

10.12.2015 г. в рамках мероприятий, посвященных 20-летию образования факультета по направлению «Социальная работа» в ПГУ САФУ имени М.В. Ломоносова состоялась международная  научно-практическая конференция  «ШАГ НАВСТРЕЧУ: СВЯЗЬ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ».   ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 11 Декабря 2015

1 октября 2015 года состоялся сольный концерт выпускника  ГОУ ВПО «Институт современного искусства» (г.Москвы) и уроженца города Новодвинска Сергея Юрьевича Корельского ... Читать дальше »

Просмотров: 788 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 07 Октября 2015

29 сентября 2015 года в Новодвинском ДДИ состоялось открытое спортивное мероприятие «Физкульт – привет!» ... Читать дальше »

Просмотров: 715 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 07 Октября 2015

28 апреля 2015 года в спортивном зале ГБУ АО «Новодвинский детский дом - интернат» состоялось спортивно – развлекательное мероприятие «Путешествие в мир сказок» ... Читать дальше »

Просмотров: 860 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 05 Мая 2015

Во вторник Светлой седмицы, 14 апреля, настоятель Покровского храма города Новодвинска протоиерей Владимир Новиков совершил Литургию в домовом храме  блаженной Матроны Московской Новодвинского детского дома-интерната для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии. ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 16 Апреля 2015

12 апреля в актовом зале дома-интерната состоялся концерт, посвященный празднованию Пасхи. ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 16 Апреля 2015

« 1 2 ... 41 42 43 44 »