Пасхальные мотивы

20 апреля в единый день творчества в нашем интернате прошли несколько областных мастер- классов, нацеленных на транслирование опыта работы в рамках внеклассного и дополнительного образования в нашем интернате.

Один из мастер-классов провели наши педагоги совместно с учителем СКОШ№5 Удальцовой И.А. Создание единого образовательного пространства является одним из приоритетов нашего учреждения. Проведение общих мероприятий с педагогами СКОШ №5 стали доброй традицией.

Мастер класс «Пасхальные мотивы» посетили студенты СГМУ и родители наших воспитанников, приехавшие навестить своих детей в этот субботний день. На этом мастер-классе наши воспитанники научились делать Пасхальных кроликов в простейшей технике «Цветная вытыканка» и украшать пасхальные яйца.

Огромное спасибо учителю НДДИ Новожиловой И.Е. и воспитателям учреждения Сафроновой А.И. и Халтуринской Е.Н. за организацию очень интересного и своевременного мастер-класса.

Просмотров: 478 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 0.0/0