5 февраля 2016 года в доме-интернате педагогами отделения специального образования были организованы открытые уроки на тему «Витамины». ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 11 Февраля 2016

С 3 по 5 февраля специалисты ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат» приняли участие в региональном семинаре «Современные подходы к формированию доступной среды жизнедеятельности инвалидов ... Читать дальше »

Просмотров: 768 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 09 Февраля 2016

В субботу, 30 января, воспитатели ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат» Щепоткина Наталья Владимировна, Адамчук Ирина Геннадьевна и Федосенко Валентина Владимировна организовали для трех воспитанников дома-интерната посещение открытого городского катка. ... Читать дальше »

Просмотров: 1186 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 05 Февраля 2016

29 января в актовом зале Новодвинского детского дома-интерната по инициативе педагога-организатора Стариковой Ольги Викторовны был организован концерт авторской песни Виктора Оншина. ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 05 Февраля 2016

28 января в ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат» состоялось очередное заседание педсовета. ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 05 Февраля 2016

Ежегодно, по инициативе педагогов и учащихся МБОУ МО «Город Архангельск» «Средняя школа №10» проводится благотворительная акция «Поздравь друга из детского дома с Новым годом». ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 29 Января 2016

В преддверии новогодних праздников глава города Новодвинска Белоглазов Владимир Иванович и помощник генерального директора ЗАО «Архангельский фанерный завод» по социальным вопросам Воробьева Екатерина Владимировна посетили с подарками группу дневного пребывания. ... Читать дальше »

Просмотров: 730 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 29 Января 2016

Завершающим этапом проведения V юбилейного благотворительного марафона «Добрый Архангельск» стало праздничное Новогоднее представление «Зимняя дискотека», организованное 18 февраля в Новодвинском детском доме-интернате для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии. ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 20 Января 2016

Морозным январским утром, в преддверии большого православного праздника Крещения, 16 января воспитанники 11 группы, посетили Православный культурный центр г. Новодвинска «Музей Веры». ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 20 Января 2016

13 января в ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии» назначен новый директор. ... Читать дальше »
Просмотров: 1318 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 20 Января 2016

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 »