концерт «Для друзей» Виктора Оншина

29 января в актовом зале Новодвинского детского дома-интерната по инициативе педагога-организатора Стариковой Ольги Викторовны был организован концерт авторской песни Виктора Оншина.

Архангельский композитор познакомил воспитанников и педагогов дома-интерната со своим творчеством и новыми песнями из авторского репертуара.

Дети с огромным удовольствием слушали веселые композиции, многие ребята не удержались и стали танцевать на сцене вместе с артистом.

Огромное спасибо композитору, поэту, певцу Виктору Оншину за музыкальный вечер и подаренное хорошее настроение. Хочется отметить самые яркие песни из концертной программы, такие как: «Велосипед», «Лето», «Воспитатели», «Бабушка» и многие другие.
От всего педагогического коллектива желаем артисту дальнейших творческих успехов, новых песен и верных поклонников. До новых встреч!

Просмотров: 637 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/1