Новый директор
13 января в ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии» назначен новый директор. По итогам работы конкурсной комиссии Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области победителем конкурса на замещение вакантной должности директора признана Несен Наталья Николаевна. До назначения на должность директора Наталья Николаевна занимала должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе в данном учреждении. Общий стаж работы в ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат» составляет 18 лет. Образование высшее, в 1989 году успешно окончила Поморский международный педагогический университет им. М.В. Ломоносова. За период своей трудовой деятельности в доме-интернате Наталья Николаевна проявила себя как грамотный руководитель, талантливый педагог, мудрый наставник, ответственный, добросовестный и трудолюбивый сотрудник. За многолетний добросовестный труд Несен Н.Н. награждена Почетной грамотой Губернатора Архангельской области. В коллективе всегда пользовалась заслуженным авторитетом и уважением со стороны сотрудников учреждения. 15 января на общем собрании трудового коллектива дома-интерната поздравить Наталью Николаевну со вступлением в должность пришли представитель Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области Вера Валентиновна Алферова, представители администрации муниципального образования «Город Новодвинск»: начальник отдела по работе с обращениями граждан управления социальной политики Марина Анатольевна Корешкова и начальник отдела опеки и попечительства администрации Новодвинска Людмила Михайловна Сизова. Также теплые поздравления и слова поддержки звучали от представителей трудового коллектива. Желаем плодотворной работы, грамотных управленческих решений, конструктивного решения проблем и успехов на новой должности.
Просмотров: 1317 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Директор, Новодвинский детский дом-интернат | Рейтинг: 0.0/0