Холодно и морозно не было никому…

В субботу, 30 января, воспитатели ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат» Щепоткина Наталья Владимировна, Адамчук Ирина Геннадьевна и Федосенко Валентина Владимировна организовали для трех воспитанников дома-интерната посещение открытого городского катка.

Ребята София, Тимофей, Петя с огромным интересом и настойчивостью старались научиться кататься на коньках. А учителями и наставниками стали их воспитатели, которые всегда были рядом, терпеливо их обучали и внимательно страховали ребят от падений. Благодаря старанию и своему упорству ребята успешно без падений освоили технику катания.

А самое главное, сколько положительных эмоций, ярких впечатлений и огромного заряда энергии подарил детям каток. Ребята даже не почувствовали усталости и им совсем не хотелось уходить домой. Холодно и морозно не было никому в этот день!

Надеемся, что посещение ледового катка станет для наших ребят доброй зимней традицией!

Просмотров: 1184 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: покатались, каток, весело | Рейтинг: 5.0/1