15:43
«Поздравь друга из детского дома с Новым годом»

Ежегодно, по инициативе педагогов и учащихся МБОУ МО «Город Архангельск» «Средняя школа №10» проводится благотворительная акция «Поздравь друга из детского дома с Новым годом».


В декабре 2015 года, данная акция впервые была объявлена с целью сбора новогодних подарков, книжек, игрушек, канцелярских товаров и сладостей для воспитанников ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат». В ходе акции школьники собрали для ребят дома-интерната много подарков, книжек, сладостей, настольных игр и многое другое, которые были 23 декабря переданы нашим ребятам. 


От имени администрации дома-интерната директору МБОУ МО «Город Архангельск» «Средняя школа №10» Коноплеву Олегу Николаевичу вручено благодарственное письмо за организацию новогодней благотворительной акции по сбору подарков для воспитанников дома-интерната и воспитание у учащихся МБОУ МО «Город Архангельск» «Средняя школа №10» толерантного отношения к детям с ограниченными возможностями здоровья.


 Выражаем огромные слова благодарности и признательности организаторам благотворительной акции и всем участникам!

Просмотров: 627 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: подарки, Коноплев Олег Николаевич, Средняя школа №10 | Рейтинг: 0.0/0