Главная » Архив материалов

8 декабря в КЦ Северный (ДК им. Красной гвардии) г. Архангельска прошёл VI Международный конкурс творчества и искусства «VinArt». ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 17 Декабря 2019

Прекрасный декабрьский воскресный день 8 декабря подарил воспитанникам нашего интерната, ребятам из Ширшинскиго ПНИ, новодвинским детям с ОВЗ и их родителям прекрасную возможность побывать в Лесном отеле «Голубино». ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 17 Декабря 2019

7 декабря в Новодвинске на базе нашего дома-интерната прошёл II открытый городской фестиваль детского творчества «Лучики надежды в Новодвинске» среди людей с ограниченными возможностями здоровья. ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 17 Декабря 2019

Положительные терапевтические свойства общения человека с домашними животными были известны еще со времен Гиппократа ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 17 Декабря 2019

4 декабря на базе ГБОУ АО «СКОШ №31» г. Архангельск проходило ежегодное спортивно-развлекательное мероприятие «Творим, дерзаем, пробуем!» ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 06 Декабря 2019

Несколько лет наши друзья из конно-спортивного клуба «Чародей» на «Щедрый вторник» дарят нашим ребятишкам незабываемые встречи с животными. ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 06 Декабря 2019

Становится хорошей традицией встречать зиму в ТРЦ "Титан-Арена" на ежегодном новогоднем инклюзивном празднике "Один мир на всех". ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 03 Декабря 2019

28 ноября состоялся благотворительный концерт детских объединений Детского Юношеского Центра города Новодвинска «Сотворите чудо». ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 03 Декабря 2019

Идея Международного дня благотворительности «Щедрый Вторник» появилась в 2012 году в предверии декады инвалидов и с тех пор получила распространение в более чем 100 странах мира. ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 28 Ноября 2019

В рамках проведения Декады семьи 22 ноября Поморье в третий раз присоединилось к общероссийской акции «Крылья Ангела». ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 28 Ноября 2019

« 1 2 3 4 5 6 ... 43 44 »