В преддверии осенних каникул в нашем учреждении был организован художественный конкурс «Осень золотая». ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 07 Ноября 2019

27-го октября воспитанники Новодвинского ДДИ стали участниками регионального творческого конкурса для детей с ограниченными возможностями «Виват, таланты!», ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 07 Ноября 2019

22 октября было проведено открытое занятие с группой детей с ТМНР (тяжелыми и множественными нарушениями в развитии) для педагогов, которые недавно работают или только начинают работать с данной категорией детей. ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 31 Октября 2019

Традиционный «Праздник осени» в этом году у нас в интернате был проведён как большой фольклорно-театрализованный фестиваль посвященный картофелю. ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 31 Октября 2019

Социально-бытовая ориентировка это одно из главных направлений в работе нашего учреждения с «особенными» детьми. ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 31 Октября 2019

Больше 40 спортсменов боролись за медали областной Спартакиады по бочче, юнифайд-бочче и дартс, которая прошла в городе Вельск с 18 по 20 октября 2019 года. ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 31 Октября 2019

Наш интернат сотрудничает в образовательной сфере со многими учреждениями. Так специалист Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования "Дом детского творчества" Людмила Витальевна Петровичева уже второй год проводит для наших детей креативные занятия. ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 25 Октября 2019

18 октября, в стенах нашего интерната прошла игровая программа «Праздник осени». ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 23 Октября 2019

12 октября дети младшей группы «Новодвинского детского дома-интерната» приняли участие в фестивале семейных театров в Культурный центр "Соломбала-Арт" в г.Архангельск. ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 23 Октября 2019

16 октября, состоялось первое заседание М.О. школьных групп, в новом учебном году. ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 17 Октября 2019

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 43 44 »