Международный конкурс творчества и искусства

8 декабря в КЦ Северный (ДК им. Красной гвардии) г. Архангельска прошёл VI Международный конкурс творчества и искусства «VinArt».

Конкурс проводится под патронажем Международной продюсерской компании "ЕЖиКС" и направлен на выявление молодых талантов, содействие развитию детского и юношеского творчества, нравственное воспитание подрастающего поколения, поддержку талантливых детей и молодежи.

Номинаций было много, наши воспитанники отобрались и приняли участие в двух. Танец «Чингиз Хан» в исполнении нашего воспитанника Егора М. занял почётное третье место в номинации «Народный танец», а показ коллекции одежды «Северянин» получил от жюри диплом 1 степени в номинации «Театр Мод». Кстати в жюри входили академики, профессора ведущих ВУЗов России, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры. Отрадно, что наши ребята попробовали себя в столь престижном конкурсе.

Просмотров: 342 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 0.0/0