14:31
Сказка в день благотворительности

Идея Международного дня благотворительности «Щедрый Вторник» появилась в 2012 году в предверии декады инвалидов и с тех пор получила распространение в более чем 100 странах мира. В этот день миллионы людей «от мала до велика» объединяются, чтобы сделать доброе дело и рассказать об этом. Движение поддерживают известные люди, коммерческие и некоммерческие организации. Это новый глобальный импульс для развития благотворительности в мире.

Благотворительность это не только материальная поддержка тех, кто ограничен, например, в плане здоровья, это и общение и дружеское участие и возможность подарить радость и хорошее настроение тем, кому это необходимо. В неделю доброты в рамках «Щедрого вторника» к нашим ребятам пришли гости из МДОУ №13 «Берёзка» и показали сказочную постановку, приготовленную специально для этого дня.

Юные артисты подарили нашим детям воздушные шары и хорошее настроение и очень приятно, что скрепы благотворительности, поддержки и внимания к ближнему закладываются с детских лет.

Просмотров: 343 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/1