14:48
Сотворили чудо

28 ноября состоялся благотворительный концерт детских объединений Детского Юношеского Центра города Новодвинска «Сотворите чудо».

Концерт прошёл на сцене Новодвинского ДДИ в рамках декады доброты. Декады, проходящей накануне Международного дня инвалидов, дающего старт акции «Щедрый вторник».

Наш интернат и МБУ ДО "Детско-юношеский центр" связывает давняя дружба, совместные проекты и концерты. И то, что коллективы Центра подготовили для наших ребят целое представление это уже выходит за рамки благотворительности. Это и общение, и дружеское участие, и возможность ощутить радость и хорошее настроение тем, кому это необходимо, тем кто имеет ограничения в плане здоровья.

В благотворительном концерте приняли участие следующие коллективы ДЮЦ: детская модельная студия "Новодвиночка", военно-патриотический клуб "Юнармия", хореографические коллективы «Изумруд» и «Вдохновение», клуб авторской песни «Арион», театр моды «Эксклюзив». Они поистине сотворили маленькое чудо.  Маленькое, но великое - по значимости, ведь каждый представленный номер делал ребятишек интерната более счастливыми, придавал им веру и дарил хорошее настроение.

Просмотров: 353 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/1