Главная » Архив материалов

10 января педагогом-психологом О.Н. Шемякиной была проведена игра-викторина «МозгоБойня» ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 28 Февраля 2020

С Крещением Господним! Крепкой веры, новой надежды! Доброты и теплоты в ваших сердцах, делитесь ими и они приумножаться ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 22 Января 2020

В Архангельске 15-16 января проходили XXV Открытые Специальные зимние Беломорские Игры по программе Специальной Олимпиады России. ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 22 Января 2020

15 января прошло очередное заседание МО школьных групп, на заседании обсуждалась тема: «Внедрение инновационных технологий развития и сопровождения ребёнка с ОВЗ». ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 22 Января 2020

Закончились новогодние каникулы в интернате, и начался учебный процесс. ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 22 Января 2020

В заключительные дни новогодних каникул наши воспитанники приняли участие в празднике «Прощание с новогодней ёлкой» в МДОУ «Чебурашка» г.Новодвинска, ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 22 Января 2020

В дни новогодних каникул 12 января уже в двадцать второй раз в КЦ «Соломбала - Арт» г.Архангельска прошел конкурс карнавальных костюмов «Маскарад календаря». ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 22 Января 2020

По традиции широко в нашем интернате отмечается не только Новый год, но и Рождество. ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 16 Января 2020

Открыл чреду мероприятий, посвященных новому году у нас в интернате, замечательный праздник «Когда приходят чудеса» ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 14 Января 2020

10 декабря на базе кафедры общественного здоровья, здравоохранения и социальной работы ФГБОУ АО «Северный государственный медицинский университет» прошли Малые социальные Ломоносовские Чтения в рамках проведения ежегодной декады инвалидов. ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 17 Декабря 2019

« 1 2 3 4 5 ... 43 44 »