В наступивший год театра нас посетили необычные гости.

Креативный театр «Схождение» это профессиональный театр ярких идей.

Шоу живых статуй, шоу мимов, фаер-шоу, яркие программы, детские праздники, мастер классы молодых архангельских артистов известны не только в нашей области. И очень приятно, что 4 января артисты приехали в гости к нашим воспитанникам с детской игровой программой, подарили нашим детям небольшое новогоднее волшебство.

Веселые гномики, световое шоу, веселые игры, шоу серебряного дождя и, конечно же, Дедушка Мороз со Снегурочкой, - так прошла встреча артистов театра с «особенными детьми». Все ребята, присутствующие на игровой программе, активно принимали участие в представлении и с удовольствием выполняли задания сказочных персонажей.

Особая благодарность группе аниматоров, которые помогли создать эту сказку! Ну и конечно «Серебряный фейерверк» наши дети будут вспоминать целый наступивший год. Спасибо всем, кто принимал участие в организации мероприятия!

Просмотров: 396 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: театр | Рейтинг: 5.0/2