Новогодний подарок другу

«Делай добро, и оно к тебе вернется» - под таким девизом с 5 по 24 декабря в школе №10 города Архангельска прошла благотворительная новогодняя акция: «Новогодний подарок другу».

Учащиеся школы собрали подарки для детей из детских домов. 26 декабря с самыми теплыми пожеланиями и словами поддержки подарки были вручены  воспитанникам Новодвинского ДДИ. Таким образом, каждый ученик смог поделиться со своими сверстниками частичкой своей души.

Акция «Новогодний подарок другу» не только благотворительная, но и инклюзивная, потому наравне со сладостями подарки включали в себя развивающие наборы из деревянных деталей, которые так необходимы в мастерской ручного труда.

Для того чтобы дарить подарки и хорошее настроение, не обязательно быть Дедом Морозом. Это под силу каждому!

Просмотров: 398 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: подарок | Рейтинг: 5.0/2