Конференция по взаимодействию

Конференция по взаимодействию СКОШ №5 и Новодвинского ДДИ по оказанию образовательных услуг и созданию единого образовательного пространства прошла 23 января в рамках педагогического совета коррекционной школы с приглашением специалистов стационарного интерната министерства соцзащиты.

От нашего интерната в работе конференции приняли участие воспитатели Тараканова Н.А. и Адамчук И.Г., которые подготовили доклады по специфике работы с различными категориями детей с ментальным недоразвитием на основе собственного опыта. А также Анфимов А.С., выполняющий, в том числе, функцию тьютера.

Педагоги СКОШ в своих докладах остановились на самых разнообразных формах работы с детьми интерната. По мнению участников конференции, такие встречи очень важны.

Просмотров: 411 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/1