Мастер-классы на Старый Новый год

Старый Новый год нашим ребятам помогли интересно провести учителя ГБОУ АО "СКОШ №5" – учреждения, где многие из воспитанников получают образовательные услуги.

Утренняя прогулка накануне Старого Нового года удалась на славу. Дети на время превратились в волшебников и необычными красками разрисовывали снег. На их картинах можно было увидеть солнышко, цветы, сердечки. Воспитатели НДДИ и учителя школы №5 с интересом следили за работой своих подопечных и сами с большим удовольствием помогали им разрисовывать снег.

Но это было ещё не всё: наших ребят и воспитателей ждал мастер - класс по технике Эбру. Дети встретились с волшебником, который показал чудеса на воде. А затем они сами "волшебной" палочкой делали рисунки на молоке.

За интересной работой время накануне Старого Нового года прошло незаметно. Спасибо учителям ГБОУ АО "СКОШ №5"..

Просмотров: 422 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: мастер класс | Рейтинг: 5.0/1