Рождественский турнир по бочче

В дни новогодних каникул в доме-интернате прошёл традиционный «Рождественский турнир» по бочче между воспитанниками интерната и командами сотрудников.

Цель этого турнира – формирование единого образовательного пространства, когда взрослый и ребёнок объединены общим делом, когда культивируемое между ними взаимопонимание даёт свои результаты, как коррекционные, так и социально-коммуникативные.

Очень важно отметить, что в нашем учреждении активно используется единение взрослых и детей в стремлении к здоровому образу жизни. А победила, конечно же, дружба!!!

Организаторами турнира выступили педагоги интерната Прилуцкий Владимир Викторович, Плюснина Екатерина Феодосьевна и Каспирович Юлия Александровна

Просмотров: 402 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/1