«Снежное царство»

27 декабря воспитанники нашего интерната стали гостями новогоднего праздника «Снежное царство» в Детско-юношеском центре. Ребят  ждали сказочные герои, интересные конкурсы, хоровод с Дедом Морозом, а также подарки, подготовленные подопечными ДЮЦа.

Наши воспитанники показали себя с самой лучшей стороны: не только активно играли, но и выразительно читали стихи на новогоднюю тематику, а также подарили персонажам Андерсена и Дедушке Морозу зажигательные танцы.

Посещение нашими ребятами новогодних ёлок в Детско-юношеском центре уже стало доброй традицией: мы приходим к ним в гости не первый год, и каждый раз наши подопечные получают море положительных эмоций. Мы благодарим организаторов праздника и выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество с Детско-юношеским центром.

Воспитатель ДДИ Юркова Т.В.

Просмотров: 342 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/1