Тройное взаимодействие

Учебные классы нашего интерната дают обучающимся тот комплекс знаний, которые необходимы им в жизни.

Тесное взаимодействие с образовательными учреждениями города Новодвинска стали для наших учителей Новожиловой Ирины Евгеньевны и Шестаковой Натальи Александровны тем необходимым региональным компонентом, который они используют для создания единого образовательного пространства по обучению детей с ментальной инвалидностью в городе.

13 марта нашими педагогами двух учебных классов и учителем класса наших воспитанников СКОШ №5 Удальцовой И.А. была организована обучающая экскурсия в социум. Дети и учителя посетили Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом Детского Творчества", точнее живой уголок этого образовательного учреждения Новодвинска. Педагоги продемонстрировали тройное взаимодействие, проявив инициативу. А сотрудничество будет продолжено.

Просмотров: 409 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/1