Мастер-классы по созданию единого образовательного пространства

Во всю идёт подготовка к дню Святого Валентина в нашем интернате. Вот и в субботу 8 февраля в одном из учебных классов прошёл очень интересный мастер-класс по изготовлению «Валентинок» - открыток к Дню всех влюблённых. Провела его Удальцова И.А. учитель ГБОУ АО "СКОШ №5", а помогли ей педагоги нашего интерната: Баженова И.В. Сафронова А.И. Халтуринская Е.Н. Новожилова И.Е.

Именно эти педагоги нашли ту концепцию взаимодействия социального и образовательного учреждений, которая ведёт к созданию единого образовательного пространства. А в самый канун Дня святого Валентина - 13 февраля, эти наши педагоги Баженова И.В. Халтуринская Е.Н. Новожилова И.Е. вместе со своими подопечными отправились в ГБОУ АО "СКОШ №5" с ответным визитом на очень интересный мастер-класс по технике Эрбу по изготовлению зверюшек из полотенец.

Также наши воспитанники со своими товарищами, которые учатся в коррекционной школе, сделали «Дерево сердец» как поздравление с  Днём всех влюблённых. Координатором проекта выступила Удальцова И.А.

В ходе творческого похода в СКОШ №5 наши ребята также посетили выставку вытыканок, сделанных детьми Новодвинска. Наши «неугомонные» педагоги решили использовать эту технологию в своей работе.

Просмотров: 443 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/2