Доброта согреет сердце

Большое внимание в нашем интернате уделяется работе с самыми тяжелыми формами ментальных ограничений у наших подопечных.Самые современные формы и методы используют специалисты отделения психолого-педагогической помощи, работая с детьми отделения милосердия. Комплексный подход отличает наших специалистов в работе с данной категорией детей.

14 февраля нашими коллегами был проведено необычное мероприятие для детей с ТМПР «Доброта согреет сердце», нацеленное на эмоциональное восприятие действительности детьми с ОВЗ и их осознанное общение со взрослыми. Современные дидактические игры, сенсорное и эмоциональное воздействие, тактильно-двигательное воздействие позволили провести мероприятие на современном, научно-практическом уровне. Оно обобщило повседневную работу педагогов: Каспирович Ю.А. Смирновой Ж.Н. Беспалько И.А. Халтуринской Е.Н. Сафроновой А.И. Мероприятие было ярким и полезным.

Просмотров: 466 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/2