«Мир детям»

На очередной планерке воспитателей дома-интерната заведующей сектором по работе с приоритетными категориями граждан МУК «Новодвинский городской культурный центр» Гурник Юлией Николаевной вручены благодарственные письма победителям и участникам городского конкурса рисунков «Мир детям». Данный городской конкурс проводился впервые с участием воспитанников дома-интерната с целью раскрытия в детях с ограниченными возможностями здоровья творческого потенциала и проявления у детей положительных эмоций. Критерии оценок определены по следующим направлениям: отражение темы конкурса, оригинальность образного решения, аккуратность исполнения и эстетичность. От детского дома направлено 10 творческих работ. Победителями из представленных работ определены рисунки двух воспитанников: Перминова Кирилла¸15 лет (воспитатель: Кохан Галина Петровна) и Вячеславова Егора, 13 лет (воспитатель: Осипова Анжелла Меликовна). От организаторов конкурса ребятам вручены подарки, а каждый участник и педагог-наставник отмечены благодарственными письмами. Все ребята и воспитатели групп отнеслись к конкурсу очень добросовестно, и каждый из них показал свое умение в художественных начинаниях. В рисунках они показали свою искренность, доброту и любовь ко всему живому на планете Земля. Особенное впечатление произвело отношение ребят в творческих работах к миру между народами и странами.

Смотреть все фото по материалу

Просмотров: 628 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: конкурс, Мир детям, победители | Рейтинг: 0.0/0