Концерт Сергея Корельского.

1 октября 2015 года состоялся сольный концерт выпускника  ГОУ ВПО «Институт современного искусства» (г.Москвы) и уроженца города Новодвинска Сергея Юрьевича Корельского  для воспитанников и педагогического коллектива дома-интерната.

Сергей Юрьевич дружит с нашим учреждением на протяжении нескольких лет, ребята очень любят творчество Сергея и с удовольствием посещают каждый его концерт.

Многие из воспитанников на протяжении всего выступления подпевали вместе с Сергеем, а большинство ребят весь концерт танцевали под современные танцевальные мелодии.

Сергей ежегодно дарит ребятам свои яркие выступления и великолепный голос. Дети дома-интерната стали верными поклонниками творчества Сергея.

Просмотров: 787 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Сергей Корельский | Рейтинг: 0.0/0