21:25
Красота без границ

10 декабря в зале Гостиных дворов состоялось итоговое модное дефиле участников проекта «Красота без границ».

Девиз конкурса: «Красота людей – без рамок и границ»

Социальный проект «Красота без границ» стартовал четыре года назад.

Прием заявок для участия в  проекте 2015 года начался 5 октября. В этом году конкурс был ориентирован на участников молодого возраста с ограниченными возможностями здоровья.

Для участия в проекте от Новодвинского детского дома-интерната на рассмотрение были направлены анкеты двух воспитанников.

По итогам первого заочного этапа конкурса организаторами были определены 13 кандидатур для дальнейшего участия, в их числе кандидатура нашей воспитанницы Татьяны Текуневой. Ей предстояло пройти серьезный этап собеседования. Благодаря личному обаянию и душевной красоте Таня успешно справилась с этим испытанием. Теперь впереди ожидали долгие репетиции, которые проходили два раза в неделю в Архангельском Доме молодежи.

В отличие от участников прошлых лет по условиям проведения конкурса Татьяна, как и остальные участники нынешнего года, вели подготовку не только к модному дефиле, но и фотосессии.

Во время репетиций Таня познакомилась со всеми участниками проекта, радовала окружающих своей дружеской улыбкой и звонким детским смехом.

Таня с достоинством представила город Новодвинск в данном проекте.

Поддержать Татьяну в этом важном мероприятии приехали сотрудники дома-интерната, руководитель и члены Новодвинского общества инвалидов, представители средств массовой информации города Новодвинска.

Большая помощь организаторам проекта была оказана волонтерскими и студенческими организациями города Архангельска. Данный проект состоялся исключительно за счет средств спонсоров, которых в этом году оказалось более тридцати. В их числе торговые сети магазинов одежды, косметики, обуви, фотостудии и многие другие.

Благодаря данному проекту Татьяна смогла совершить яркое сказочное путешествие и прикоснуться к миру красоты, грации и моды.

Просмотров: 731 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: конкурсы красоты, мода, дефиле, Текунёва | Рейтинг: 4.7/3