16:21
«Поморский Домъ»

15 декабря по приглашению АТП «Панорама Retail» в лице менеджера по работе с общественностью Романовой Светланы Юрьевны, 13 воспитанников дома-интерната стали почетными гостями комплекса отдыха «Поморский Домъ» города Архангельска.

Для ребят был организован настоящий новогодний праздник, с театрализованным представлением, игровой и танцевальной программой, чаепитием и сладкими подарками. Все ребята окунулись в новогоднюю сказку, получили заряд новогоднего настроения и положительных эмоций, приятное общение с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой.

В конце вечера ребята с грустью уезжали из этого доброжелательного и уютного дома, они так не хотели расставаться со сказочными героями и Дедом Морозом. Данные мероприятия проводятся АТП «Панорама Retail» на протяжении нескольких лет в рамках реализации социального благотворительного проекта «Сегодня я помог детям» для детей, оставшихся без попечения родителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и воспитанников домов-интернатов Архангельской области.

Выражаем огромные слова искренней благодарности от педагогического коллектива и воспитанников Новодвинского дома-интерната организаторам праздника, а именно генеральному директору АТП «Панорама Retail» Болдыреву Андрею Викторовичу и менеджеру по работе с общественностью Романовой Светлане Юрьевне за новогоднюю сказку, сладкие подарки, директору комплекса отдыха «Поморский домъ» Артемьеву Алексею Анатольевичу и заместителю директора Артемьевой Ольге Викторовне за организацию игровой театрализованной программы, гостеприимный, дружеский и теплый прием. Именно в новогодние праздники все дети начинают верить в чудеса и волшебство!!!

Смотреть все фото по материалу

Просмотров: 591 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Панорама Retail, Поморский Дом | Рейтинг: 0.0/0