Конкурс карнавальных костюмов

В дни новогодних каникул 12 января уже в двадцать второй раз в КЦ «Соломбала - Арт» г.Архангельска прошел конкурс карнавальных костюмов «Маскарад календаря».

Нынешний «Маскарад» собрал под свои знамена 156 конкурсантов, 87 из которых впервые приняли в нем участие. Среди них были и наши воспитанники, они выступили в качестве моделей, представивших костюмы из коллекции «Северянин».

Благодаря сотрудничеству с  Детской модельной студией "Новодвиночка" МОУ ДО ДЮЦ  появилось целое направление в работе интерната, такое как театрализованная демонстрация костюмов. Кстати, в конкурсе приняли участие семьи и коллективы из Новодвинска и совместная поездке наших детей с ними на конкурс, выступление на большой сцене явилось важным импульсом социализации.

Просмотров: 325 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 0.0/0