С 1 апреля все воспитанники Новодвинского детского дома-интерната, получающие образовательные услуги в коррекционной школе г.Новодвинска, перешли на дистанционное обучение. ... Читать дальше »

Просмотров: 850 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 15 Апреля 2020

Стационарность нашего учреждения заключается в том, что всё необходимое для бытового функционирования есть в одном месте в стенах нашего дома-интерната. ... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 15 Апреля 2020

12 марта в нашем интернате состоялся первый отборочный тур областного творческого фестиваля «Мы славим тебя, Победа!». ... Читать дальше »

Просмотров: 1375 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 15 Апреля 2020

Вот уже пятый год наши ребята на благотворительной основе посещают бассейн «Водолей» АО «Быт» города Новодвинска. ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 15 Апреля 2020

7 марта состоялась дуэль по кёрлингу , в которой приняли участие воспитанники групп «Дельфин», «НЛО» и «Теремок». ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 15 Апреля 2020

Замечательное праздничное мероприятие «Наша дружная семья» прошло накануне 8 Марта в нашем интернате. ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 15 Апреля 2020

29 февраля в русской избе нашего детского дома-интерната состоялась дружеская встреча с членами Попечительского совета Свято-Троицкого Храма и прихожанами. ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 15 Апреля 2020

29.02.2020 - Состоялся юбилейный вечер театра моды "Эксклюзив" ДЮЦ. ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 15 Апреля 2020

Продолжается работа кружка ДДТ «Креативное шитье» с девчонками и мальчишками нашего интерната под руководством Людмилы Витальевны Петровичевой. ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 15 Апреля 2020