Дружеская встреча в русской избе

29 февраля в русской избе нашего детского дома-интерната состоялась дружеская встреча с членами Попечительского совета Свято-Троицкого Храма и прихожанами.

Вот уже несколько лет помогают в организации службы в домовом храме нашего интерната представители Новодвинского отделения сестричества во имя Святой царственной мученицы Александры Федоровны. Сестричество существует при Свято-Троицком Храме Архангельска. Приход является центром социального служения митрополии.

Гости привезли ребятам сладости и вкуснейшие, ароматные пироги. Дети рассказали о своих успехах в учёбе и любимых занятиях. Некоторые наши воспитанники ранее находились в архангельском центре помощи детям «Лучик» и давно знакомы с прихожанами Троицкого храма, именно они познакомили своих товарищей с гостями, которым огромное спасибо за радость доставленную детям и помощь в поддержании веры.

Просмотров: 482 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 0.0/0