«Мы славим тебя, Победа!»

12 марта в нашем интернате состоялся первый отборочный тур областного творческого фестиваля «Мы славим тебя, Победа!».

Наше учреждение откликается на все социальные мероприятия области, поэтому участие наших воспитанников в объявленном фестивале творчества было обусловлено активностью ребят, их социальной мобильностью.

В гости к нашим ребятам приехали активисты Архангельского городского Совета ветеранов из культурно-массовой комиссии и Дворца Культуры имени М.В.Ломоносова города Архангельска. Жюри конкурса приехало, чтобы посмотреть рисунки детей на тему Дня Победы и номера художественной самодеятельности на гала-концерт фестиваля.

Хотя гости решали чисто конкретные вопросы конкурса, но живое общение с представителями старшего поколения нашей страны очень понравилось нашим воспитанникам

Просмотров: 1375 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 0.0/0