27 сентября в детском доме было весело и громко. Для ребят было организовано шоу мыльных пузырей и увлекательная игровая программа «Волшебные пузыри». ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 02 Октября 2017

20 сентября впервые в детский дом приехали артисты города Архангельска из театра-студии «Понарошку». ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 02 Октября 2017

По инициативе Ассоциации «Социальный кластер Архангельской области» 19 сентября на базе Новодвинского дома-интерната был организован первый цикл практических семинаров по адаптивной физической культуре с участием специалистов Благотворительного фонда «Дом Роналда Макдоналда». ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 02 Октября 2017

19 – 20 сентября 2017 года в Архангельске прошли XXII Специальные летние Беломорские Игры по программе Специальной Олимпиады России. ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 02 Октября 2017