Спектакль «Репка» театра-студии «Понарошку»

20 сентября впервые в детский дом приехали артисты города Архангельска из театра-студии «Понарошку».

Воспитанникам был представлен музыкальный спектакль-игра «Репка». Буквально с первых минут все зрители окунулись в мир детской сказки. Гости подготовили для детей яркие декорации, веселую музыку, красочные костюмы и сказочные куклы. Ребята, имеющие тяжелые двигательные нарушения, наравне со всеми детьми приняли личное участие в спектакле. Дети вместе с артистами с огромным удовольствием пели веселые детские песни.

Наши ребята всегда очень охотно посещают кукольные театры. Во время кукольных представлений в глазах юных зрителей появляется блеск, а на лицах-улыбка.

Огромное спасибо артистам Марии и Олегу за организацию благотворительного спектакля для наших детей, проявленное внимание к ребятам, душевную чуткость, сердечную доброту и подаренный сказочный вечер!

Просмотров: 541 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: театр | Рейтинг: 1.0/1