Шоу мыльных пузырей.

27 сентября в детском доме было весело и громко. Для ребят было организовано шоу мыльных пузырей и увлекательная игровая программа «Волшебные пузыри».

Данное мероприятие проведено на благотворительной основе в рамках реализации городского проекта «Подари волшебство детям».

Во время представления ведущая Меньшикова Ольга каждого ребенка могла укутать «живой» лентой из мыльных пузырей, а кому-то из ребят посчастливилось оказаться внутри гигантского мыльного пузыря. А когда фонтаны из микроскопических пузырей, искусно сделанные Ольгой Александровной, таинственно переливались перед юными зрителями всеми цветами радуги и «танцевали» под звуки детских мелодий создавалось ощущение пребывания в детской сказке.

Все дети были в полном восторге от увиденного и аплодировали волшебнице после каждого номера. Многие из ребят самостоятельно смогли продемонстрировать умение создавать фонтаны мыльных пузырей и выпускать многоцветные волны пузырей. А самое яркое впечатление в этот вечер получили дети, которые умело и с задорным смехом лопали фантастических размеров мыльные пузыри.

Выражаем слова искренней благодарности Ольге Александрове за организацию досуговых мероприятий для ребят, имеющих особые потребности здоровья. В этот вечер более 100 детям было подарено хорошее настроение и сказочное мыльное волшебство.

Просмотров: 550 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: мыльные пузыри | Рейтинг: 0.0/0