С 1 марта в ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат» проходят оздоровительные мероприятия под названием «Час здоровья в соляной пещере». Воспитанники дома-интерната с педагогами посещают соляную пещеру – галокамеру. [ ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 22 Марта 2016

16 марта в ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат» по инициативе педагога-организатора Стариковой Ольги Викторовны приехали актеры Смоленского театра юного зрителя «Забава» с театральной постановкой «Приключения в Африке». ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 22 Марта 2016

В канун празднования 8 Марта в актовом зале ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат» состоялся праздничный концерт с участием воспитанников дома-интерната под названием «Книга сказок» ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 22 Марта 2016

Ежегодно, в преддверии весны в ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат» проходит конкурс «Радуга стихов». ... Читать дальше »

Просмотров: 864 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 22 Марта 2016