09:11
«Книга сказок 8 Марта»

В канун празднования 8 Марта в актовом зале ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат» состоялся праздничный концерт с участием воспитанников дома-интерната под названием «Книга сказок»  под руководством педагога-организатора Стариковой Ольги Викторовны.

А начинался он со слов ведущей:

8 Марта - День торжественный,

День радости и красоты.

На всей земле он дарит женщинам

Свои улыбки и цветы!

Присоединился к праздничным поздравлениям, Борисов Анатолий Борисович, заместитель директора по лечебной работе, который тепло поздравил женский коллектив с наступающим Днем весны, поблагодарив всех женщин за труд, любовь к детям, высокий профессионализм и большой вклад в развитие учреждения.

Для концерта были подготовлены яркие музыкальные и танцевальные номера с участием воспитанников дома-интерната, такие как: «Танец восточный», «Шотландский танец», «Лезгинка» и многие другие. С любовь и душевной теплотой ребята из групп № 5 и 7 исполнили музыкальное произведение «Песню о маме».

В финале концерта впервые воспитанники группы дневного пребывания вместе с мамами исполнили танцевальную композицию под мелодию песни «Ты, да Я, да Мы с тобой».

Все концертные номера понравились зрителям и гостям. Громкие аплодисменты звучали в благодарность всем маленьким артистам и педагогам.

Кроме, этого большим сюрпризом, для женского коллектива дома-интерната был подарок от участников группы «Сорванцы» под руководством педагога-психолога Шемякиной Ольги Николаевны и педагога Родде Натальи Юрьевны. Ребята изготовили праздничную стенгазету с теплыми поздравлениями для милых дам, проявив свои творческие способности и яркие идеи. А размещенное стихотворение на стенгазете с теплыми пожеланиями приятно было читать всем сотрудницам учреждения.

Хорошее настроение в канун праздника весны было подарено всем без исключения представительницам женского коллектива. 

 

Просмотров: 660 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: праздник, сказка, 8 Марта | Рейтинг: 0.0/0