«Приключения в Африке»

16 марта в ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат» по инициативе педагога-организатора Стариковой Ольги Викторовны приехали актеры Смоленского театра юного зрителя «Забава» с театральной постановкой «Приключения в Африке».

Ребята с огромным интересом смотрели спектакль и с удовольствием общались со сказочными героями-мартышкой и поросенком.

Выступление гостей было очень веселое и яркое, а сюжет спектакля увлекательный. Перевоплощение актеров в зверей, хореография, костюмы, постановка и музыкальное сопровождение - на высоте!

Дети громко аплодировали каждому актеру, тем самым высказывая слова благодарности за актерское мастерство и старания. Зрителями театрального представления стали более 100 воспитанников дома-интерната.

Спектакль всем ребятам очень понравился! Все артисты молодцы и профессионалы своего дела. Спасибо Вам большое, будем ждать Вас снова у нас в гостях!!!

Просмотров: 575 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: приключения, Забава, Африка | Рейтинг: 0.0/0