22 октября было проведено открытое занятие с группой детей с ТМНР (тяжелыми и множественными нарушениями в развитии) для педагогов, которые недавно работают или только начинают работать с данной категорией детей. ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 31 Октября 2019

Традиционный «Праздник осени» в этом году у нас в интернате был проведён как большой фольклорно-театрализованный фестиваль посвященный картофелю. ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 31 Октября 2019

Социально-бытовая ориентировка это одно из главных направлений в работе нашего учреждения с «особенными» детьми. ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 31 Октября 2019

Больше 40 спортсменов боролись за медали областной Спартакиады по бочче, юнифайд-бочче и дартс, которая прошла в городе Вельск с 18 по 20 октября 2019 года. ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 31 Октября 2019