11:38
Успешно выступили на Спартакиаде в Вельске.

Больше 40 спортсменов боролись за медали областной Спартакиады по бочче, юнифайд-бочче и дартс, которая прошла в городе Вельск с 18 по 20 октября 2019 года.

Соревнования проводились по программе Специальной Олимпиады России. Все участники - воспитанники коррекционных школ, детских домов и психоневрологических интернатов региона. Под руководством тренера-преподавателя Прилуцкого Владимира Викторовича участие в Спартакиаде приняли и спортсмены нашего интерната.

В состязаниях по юнифайд-бочче среди мужских пар победу одержали представители нашего учреждения воспитанник Морозов Егор и педагог Глебов Владимир. В женском разряде I дивизиона по парному бочче победили воспитанница интерната Егорова Наташа и ученица СКОШ №5 Соловьева Таня, во II дивизионе среди мужских пар золотые медали у воспитанника интерната Вахрушева Сергея и ученика СКОШ №5 Абанина Кирилла. Воспитанники нашего учреждения Морозов Егор и Егоров Саша заняли II место в парном разряде I дивизиона. В командных состязаниях по бочче воспитанники Новодвинского детского дома-интерната стали третьими.

В дартсе отличилась воспитанница "Новодвинского ДДИ"Егорова Наталья, заняв III место.

Наши ребята достойно представили своё учреждение на областных соревнованиях. Поздравляем!

 

 

Просмотров: 387 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/1