Ученики 8 класса ГБОУ «СКОШ № 5» Пашина Анна, Волов Яков, Данилин Иван совместно с учителем Рюминой Зинаидой Васильевной приняли участие в общешкольном конкурсе рисунков, посвященного празднованию Дня матери. ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 28 Ноября 2017

22 ноября на базе Новодвинского дома-интерната по инициативе Министерства труда, занятости и социального развития был организован тренинг с участием врача-психотерапевта Шиманского Сергея Александровича (Республика Беларусь, г. Брест) для родителей, воспитывающих «особых» детей. ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 28 Ноября 2017

В октябре текущего года Котласским реабилитационным центром объявлен IV региональный Фестиваль-конкурс творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга надежды». ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 28 Ноября 2017