Конкурс рисунков к Дню матери

Ученики 8 класса ГБОУ «СКОШ № 5» Пашина Анна, Волов Яков, Данилин Иван совместно с учителем Рюминой Зинаидой Васильевной приняли участие в общешкольном конкурсе рисунков, посвященного празднованию Дня матери.

Творческая работа с портретом мамы получилась очень красочная, интересная и добрая. В рисунке отражены разные техники рисования и применены элементы полуобъемной аппликации.

Вокруг портрета мамы ребята приклеили лепестки с нежными и теплыми словами в адрес самого близкого и родного человека на свете «Самая добрая, красивая, ласковая, заботливая… »

Надеемся, что этот портрет мамы с добрыми глазами и теплой улыбкой станет ярким украшением выставки. А любой человек, который посмотрит этот рисунок, искренне улыбнется, а сердце его наполнится нежностью и любовью!

Спасибо педагогическому коллективу СКОШ №5 за организацию такого прекрасного конкурса.

Просмотров: 493 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: конкурс | Рейтинг: 0.0/0