В дни школьных каникул, когда наши воспитанники отдыхают, набираясь сил для освоения новых знаний в четвёртой четверти в рамках получения самых разнообразных образовательных услуг, педагоги учреждения осваивают новые формы методической работы с детьми. ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 04 Апреля 2017

30 марта 2017 г. педагогом-психологом Шемякиной О.Н. было проведено практическое занятие с родителями в рамках проекта «Радость быть вместе» на тему «Я и мой ребенок». ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 04 Апреля 2017

30 марта 2017 г. в рамках методического объединения дошкольных групп и групп отделения милосердия состоялся тренинг по профилактике эмоционального выгорания педагогов «В ладу с самим собой», ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 04 Апреля 2017

29 марта в рамках международного арктического Форума «Арктика-территория диалога» впервые состоялся фестиваль «Арктика-территория ГТО». ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 04 Апреля 2017