«Арктика-территория ГТО»

29 марта в рамках международного арктического Форума «Арктика-территория диалога» впервые состоялся фестиваль «Арктика-территория ГТО».

Именно туда и отправились наши старшие воспитанники, чтобы наравне с представителями университетов и фитнесс-клубов столицы Поморья проявить себя и попробовать на площадках «территории ГТО». Постоянные занятия наших детей спортом делают их жизнь и судьбу осмысленной, наполненной так необходимыми положительными эмоциями. Очень приятно, что результаты ребят, а они попробовали поучаствовать практически во всех этапах, были достойными.

Вдохновителем участия ребят в столь замечательном празднике стал тренер нашего Учреждения Прилуцкий Владимир Викторович. Наши ребята были отмечены номинацией "За волю к победе" и дипломом на этом фестивале "Арктика-территория ГТО", от себя добавим, что ГТО не имеет преград….

Просмотров: 538 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Арктика | Рейтинг: 0.0/0