19 марта 2015 года в актовом зале ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат» состоялся праздничный концерт, посвященный началу весны. ... Читать дальше »

Просмотров: 784 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 20 Марта 2015

В целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма детей ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат» при посещении учебных занятий администрация дома-интерната обратилась с письмом к начальнику Управления ГИБДД УМВД России по Архангельской области полковнику полиции Алексею Ивановичу Максимову оказать содействие в обеспечении светоотражающими жилетами воспитанников дома-интерната.
Необходимость в обеспечении данными жилетами, связана с тем, что с 1 сентября 2014 года в ГБОУ АО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №5» начали обучение 42 воспитанника ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат для детей ... Читать дальше »

Просмотров: 863 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 20 Марта 2015